PERSONEN

PERSONEN


Dr. Marcus Michels

Dr. Marcus Michels

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht
Partner

michels@michelspmks.de
+49 221 50003-603

WEITERE INFORMATIONEN →

Markus Pillok

Markus Pillok

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht
Partner

pillok@michelspmks.de
+49 221 50003-774

WEITERE INFORMATIONEN →

Dr. Marcus Michels

Dr. Kerrin Schillhorn

Rechtsanwältin
Fachanwältin für Verwaltungsrecht
Fachanwältin für Medizinrecht
Partnerin

schillhorn@michelspmks.de
+49 221 50003-738

WEITERE INFORMATIONEN →

Dr. Gunther Mävers

Dr. Gunther Mävers
Maître en Droit (Aix-en-Provence)

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht
Partner

maevers@michelspmks.de
+49 221 50003-606

WEITERE INFORMATIONEN →

Ulrich Kortmann

Ulrich Kortmann

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht
Partner

kortmann@michelspmks.de
+49 221 50003-603

WEITERE INFORMATIONEN →

Dr. Tilman Isenhardt

Dr. Tilman Isenhardt

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht
Partner

isenhardt@michelspmks.de
+49 221 50003-730

 

WEITERE INFORMATIONEN →

Dr. Jannis Kamann

Dr. Jannis Kamann

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht

kamann@michelspmks.de
+49 221 50003-606

 

WEITERE INFORMATIONEN →