as

Anwälte

Markus Pillok

Markus Pillok

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht
Partner

pillok@michelspmks.de
+49 221 50003-774

Dr. Kerrin Schillhorn

Dr. Kerrin Schillhorn, MIL

Rechtsanwältin
Fachanwaltin für Verwaltungsrecht
Fachanwältin für Medizinrecht
Partner

schillhorn@michelspmks.de
+49 221 50003-738

Ulrich Kortmann

Ulrich Kortmann

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht
Partner

kortmann@michelspmks.de
+49 221 50003-717

Jens-Peter Jahn

Jens-Peter Jahn

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Medizinrecht
Partner

jahn@michelspmks.de
+49 221 50003-778

Dr. Jannis Kamann

Dr. Jannis Kamann

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht
Fachanwalt für Medizinrecht
Partner

kamann@michelspmks.de
+49 221 50003-730

Dr. Sebastian Maiß

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht
Partner

maiss@michelspmks.de
+49 211 542047 10

Peter Hützen

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht
Partner

huetzen@michelspmks.de
+49 211 542047 10

Jan Schiller

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht
Partner

schiller@michelspmks.de
+49 211 542047 10

Slider